Homepage 96, Link Partner, 96 Hannover Zur Seite von 96
96 Vereint, Partnerverein FC, FC Weser Hannover Wir sind Partner von Hannover 96

Postanschrift

FC Weser e.V.

Lippoldsberger Str.37

37194 Wahlsburg

Kontakt

Telefon: 0171-7317017

E-Mail: 

jens.wolf@fc-weser.de

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Newsletter

Webadressen

Der Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender    

Jens Wolf, Lippoldsberger Str.37, 37194 Wahlsburg

E-Mail: Jens.Wolf@FC-Weser.de                              Tel.:      +49 171 7317017             

2.Vorsitzender

Janis Hasenkopf, Am Mühlenland 11, 34399 Oberweser       

E-Mail:  Janis.Hasenkopf@FC-Weser.de                   Tel.:      +49 151 67666550

3.Vorsitzender SC Bodenfelde

Rüdiger Dietrich, Luther Str.8, 37194 Bodenfelde

E-Mail:  SC-Bodenfelde@FC-Weser.de                     Tel.:       +49 151 64910168

3.Vorsitzender TSV Lippoldsberg

Manuel Melnarowitsch, Tilsiter Weg 4, 37194 Wahlsburg      

E-Mail:  TSV-Lippoldsberg@FC-Weser.de                 Tel.:       +49 170 3429287

 

3.Vorsitzender FC Vernawahlshausen
Mark Teuteberg, Trift 2, 37194 Wahlsburg

E-Mail:  FC-Vernawahlshausen@FC-Weser.de          Tel.:       +49 170 8148979

 

Kassierer

Martin Elberskirchen, Mühlenstr.9, 37194 Wahlsburg            

E-Mail: Martin.Elberskirchen@FC-Weser.de              Tel.:       +49 171 4202005

Schriftführer

Melissa Meyer, Auestr. 11, 37170 Uslar / Schoningen             

E-Mai.:  Melissa.Meyer@FC-Weser.de                       Tel.:       +49 160 94753026

 

Jugendwart
Dennis Eckhardt, Am Querholz 7, 37170 Uslar                      

E-Mail:  Dennis.Eckhardt@FC-Weser.de                   Tel.:       +49 152 25452106

 

 

Erweiterter Vorstand

Stellv. Kassierer

vakant

Stellv. Schriftführer

Milena Brandt, Lange Dorfstr. 3, 37194 Bodenfelde             

E-Mail: Milena.Brandt@FC-Weser.de                      Tel.:       +49 171 3874120

Stellv. Jugendwart

vakant

Fußballfachwart

Sascha Stüber, Gieselwerderer Str. 12a, 37194 Wahlsburg     

E-Mail:  Sascha.Stueber@FC-Weser.de                      Tel.:       +49 172 4793769

Stellv. Fußballfachwart

Maurice Nolte, Lindenstr. 2, 37194 Bodenfelde                     

E-Mail:  Maurice.Nolte@FC-Weser.de                       Tel.:       +49 157 54236711

Tischtennis-Fachwart

Martin Elberskirchen, Mühlenstr.9, 37194 Wahlsburg            

E-Mail:  Martin.Elberskirchen@FC-Weser.de            Tel.:       +49 171 4202005

Stellv. Tischtennis-Fachwart

vakant

Sozialwart

Reinhold Hennecke, Schlichtelke 18, 37194 Bodenfelde

E-Mail:  Reinhold.Hennecke@FC-Weser.de              Tel.:       +49 5572 1400

Mitgliederbetreuung

Jennifer Meyer, Tulpenweg 18, 37194 Wahlsburg                  

E-Mail:  Jennifer.Meyer@FC-Weser.de                      Tel.:       +49 173 7160795

 

Niclas Culp, Bleekstr. 15, 37194 Bodenfelde                         

E-Mail: Niclas.Culp@FC-Weser.de             Tel.:       +49 163 8961182

Öffentlichkeitsarbeit      

ennard Ellermeyer, Uslarer Str.6, 34399 Oberweser                           

E-Mail:  Lennard.Ellermeyer@FC-Weser.de              Tel.:       +49 176 34370054

Beisitzer
Lars Bowien, Im Winkel 22, 37077 Göttingen                        
E-Mail: L.B.@FC-Weser.de            Tel.:       +49 173 7024708

Benjamin Bönning, Bergstr. 30, 37194 Wahlsburg                

E-Mail:  B.B.@FC-Weser.de           Tel.:       +49 176 70878844
            
Benjamin Borchert, Gartenstr. 35, 37170 Uslar                       
E-Mail:  B.Bo.@FC-Weser.de         Tel.:       +49 176 12239601

Thomas Teuteberg, Wienser Str. 25, 37194 Bodenfelde         

E-Mail:  T.T.@FC-Weser.de           Tel.:       +49 151 20315213

Dennis Fricke, Weserstr. 2, 34399 Oberweser                       

E-Mail:  D.F.@FC-Weser.de           Tel.:       +49 160 93800270

Julia Scheidemann, Eichhagen 8, 37170 Uslar                      

E-Mail: J.S.@FC-Weser.de            Tel.:       +49 173 2632667